Новости кино Понедельник, 29.04.2024, 00:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2008 » Январь » 26 » «Ирония судьбы. Продолжение» - проехали
«Ирония судьбы. Продолжение» - проехали
00:28

Новогодний ажиотаж вокруг продолжения одного из самых популярных советских фильмов прошлого столетия прошел. Все – кто хотел, и кто не хотел, либо посмотрели, либо, по крайней мере, краем уха ознакомились с содержанием второй части «Иронии судьбы».

Отзывы – самые разные.

Но обо всем по порядку.

Началось все несколько лет назад. Будут снимать продолжение «Иронии судьбы», сказал кто-то на каком-то форуме, и пользователи всемирной паутины начали активно обсуждать да гадать, что ж это будет, и как это будет.

По приближению Нового 2008 года началась громадная пиар-акия. Во всех кинотеатрах висели громадные плакаты, на которых киноманы узнавали Барабру Брыльскую и Евгения Мягкова.

И вот, в канун Нового года представление началось!

Поговаривали, что в некоторых городах во время просмотра в зале пребывала охрана, которая следила, чтобы никто не записал на видеокамеру содержание фильма. В Киеве, по крайней мере, такого не было.

Через несколько дней после премьеры в Интернете появились первые пиратские варианты. И хотя качество оставляло желать лучшего, смотрели все – и стар, и мал. В отличии от советского варианта алкогольной истории, продолжение понравилось далеко не все.

Главная претензия – изобилие рекламы. Главный герой размахивает шарфиком с символикой одного из мобильных операторов, на столе стоит салат определенной марки, даже по телевизору – чисто случайно! – прокручивают рекламный ролик, который и так всем надоел.

К тому же, у многих были претензии к содержанию, дескать, ничего нового, ничего оригинального.

Но есть и те, кому понравилось, и продолжение они восприняли как то, что обязательно должно было появиться на экранах. А главное – в фильме снялись уже известные нам Ипполит, Надя и Женя. Это добавило теплоты в новую версию новогодней сказки.

А сказка ли это? Ну конечно же! И ее обязательно стоит посмотреть! Вот только право показа по телевизору каналы получат лишь через два года.

Поэтому либо в кинотеатр, либо…

Ну, на этом и закончим!

Просмотров: 2107 | Добавил: Kein | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 glasfeld  
0
прикольный фильмец)))))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz